Дорогие выпускники Томского политехнического 2005 года!

В интересах Вашего трудоустройства и участия в профессиональных конкурсах приглашаем Вас в Региональный Молодёжный Ресурсный Центр, созданный при поддержке Администрации Томской области для регистрации, которая включает в себя следующий комплекс:

1. Размещение резюме на сайте Админис- трации Томской области в разделе «Молодёжный кадровый банк»;
  2. регистрацию и сопровождение в Кадровом банке РРЦ;
  3. участие в Молодежном Карьерном Форуме;
  4. составление профессионального резюме с учётом требований работодателей;
  5. перспективу трудоустройства в инновационные предприятия г.Томска при содействии РРЦ;
  6. перспективу участия в межрегиональных проектах;
  7. участие в образовательных программах, направленных на повышение конкурентоспособности молодёжи;
  8. консультирование по планированию карьеры. Стоимость регистрации в Кадровом Банке РРЦ – 150 рублей.

Предварительная запись по тел. 42-87-41, 42-15-79, 42-15-55 (доп.206), кроме того, контактную информацию можно отправить по email: onikks@yandex.ru.

Б.дшЮЗвонить ежедневно с 25 мая по 25 июля с 12.00 до 17.00, (кроме субботы и воскресенья) Куницыной Ольге Николаевне.