Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Доцента кафедры: электрических станций 15 разряда – 0,5 ставки, компьютерных измерительных систем и метрологии 15 разряда – 2 вакансии по 1 ставке, материаловедение в машиностроении 15 разряда – 1 ставка, автоматизация и роботизация в машиностроении 15 разряда – 1 ставка,

Старшего преподавателя кафедры: физические методы и приборы контроля качества 13 разряда – 1 ставка, 0,5 ставки, теоретическая и прикладная механика 13 разряда – 1 ставка, компьютерных измерительных систем и метрологии 13 разряда – 1 ставка,

Ассистента кафедры: автоматизация и роботизация в машиностроении 11 разряда – 1 ставка.

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору в филиале г. Междуреческ:

Старшего преподавателя по дисциплине: высшая математика, теория векроятности и математическая статистика 14 разряда – 1 ставка.

Число кандидатов на должность не ограничено.

Срок подачи документов – МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск,пр.Ленина,30.