Выпускники ИМО подарили вузу сиреневую аллею

Совсем скоро в ТПУ состоится второй выпуск иностранных студентов. В преддверии этого торжественного мероприятия выпускники Института международного образования ТПУ решили сделать подарок родному вузу.

9 июня, около 19 корпуса ТПУ, была заложена сиреневая аллея: участие в акции приняли 11 выпускников ИМО 2005 года, которые в знак признательности за хорошее образование и теплый приём в холодной Сибири, вдали от родного дома посадили 11 чудесных саженцев.

По сравнению с первым выпуском (6 киприотов и одна представительница Чехии), второй оказался более богатым и по количеству студентов, и по географии. На этот раз 11 выпускников представляют такие страны, как Индия, Малайзия, Южная Корея, Кипр. Замечательная память останется о них в Томске.