Сибирские спутники в Ле Бурже

13-19 июня ФГУП «Научно-производственное объединение прикладной механики имени академика М.Ф.Решетнева участвует в 46-м международном авиакосмическом салоне «Paris Air Show-2005».

Делегацию возглавлял генеральный конструктор и генеральный директор фирмы выпускник РТФ 1959 года А.Г.Козлов.

Форум в Ле Бурже - уникальная возможность для космических фирм продемонстрировать новейшие разработки, найти партнеров и клиентов и заключить соглашения о сотрудничестве. Это одно из самых значительных событий в области аэронавтики и аэронавигации.

На НПО ПМ работают более 140 выпускников-политехников. Все - гордость предприятия, многие занимают важные и ответственные посты. В том, что наши спутники признают во всем мире, есть большая заслуга выпускников ТПУ.

В.В.ХАРТОВ,
председатель Правления Ассоциации в НПО ПМ, выпускник ТПУ.