В подарок - ноутбук

Томский политехнический университет – арена высоких технологий. Именно здесь с 26 по 27 мая прошла выставка «Дни компьютерных знаний Intel в Томском политехническом университете». На стендах выставки были установлены современные компьютеры на базе процессоров Intel, каждый желающий смог самостоятельно поработать с мощными программами для математического моделирования, обработки 3-D графики, с мультимедийными редакторами и другими приложениями.

27 мая для студентов и сотрудников уни- верситета состоялся семинар, в рамках которого среди участников были разыграны ценные призы и подарки от корпорации Intel и фирмы «Стек». Главный приз – ноутбук, на базе технологий Centrino, достался студенту АВТФ.

Устанавливаемая на время проведения выставки база для беспроводной передачи данных D-Link была безвозмездно передана нашему университету.