Книжная новинка

Вышла в свет небольшая, хорошо иллюстрированная книжка Тамары Юрьевны Могилевской «Обо всем понемногу». Автор - старейший преподаватель нашего университета.

Многие хорошо знакомы с этой милой общительной женщиной, в прошлом - прекрасным лектором и автором многих учебных пособий по ТОЭ.

С выходом на пенсию она сменила своё амплуа и вместо учебно-методической литературы занялась написанием художественной. Вышедшая книжка - уже не первая творческая работа Тамары Юрьевны, ей предшествовали сборник стихов «Не удержишь времени», автобиографическая повесть «Мне много лет» (Записки бывшей томички), сборник очерков «Сага об учителях». Все они нашли своих читателей, которым импонируют хороший язык автора, удивительная легкость и лиричность изложения. Хотелось бы и эту новинку порекомендовать любителям художественной литературы.