Мы не случайно в Томске повстречались!

В Международном культурном центре ТПУ состоялся концерт ансамбля сотрудников и ветеранов ТПУ «Беспокойные сердца» «Мы не случайно в Томске повстречались!» Он был посвящён юбилеям трёх замечательных женщин: основательницы ансамбля, бессменной старосты, ветерана тыла и труда Клавдии Петровны Ширямовой, конферансье ансамбля, доцента кафедры ЭБЖД ИПР Нины Владимировны Крепши и руководителя ансамбля, аккомпаниатора Татьяны Ивановны Бычковой.

Концерт прошёл «на одном дыхании», в немалой степени благодаря непринуждённому конферансу ведущих – председателя Совета ветеранов ТПУ В.А. Бутенко и участника ансамбля «Беспокойные сердца», ветерана труда, доцента ТПУ Ю.В. Карякина. С творческими поздравлениями для юбиляров выступили гости: хор ветеранов «Журавушка» и хореографический коллектив «Грация» «КСЦ «Радость» (пос. Мирный Томского р-на). Благодаря высокому мастерству, разнообразию жанров, тёплым, искренним поздравлениям виновниц торжества двухчасовая программа для зрителей пролетела как один миг, о чём свидетельствуют многочисленные записи в «Книге отзывов». Спасибо всем участникам концерта.

В 2012 году для участников ансамбля выпадают ещё 6 юбилеев, а на следующий, 2013 год – пятнадцатилетие самого ансамбля. Впереди – концертные программы, юбилейные бенефисы и сюрпризы для зрителей.