Отдел кадров ТПУ сообщает

ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОСТАВА:

ПРОФЕССОРА:
• кафедры высшей математики и математической физики Физико-технического института (наличие учёной степени доктора физико-математических наук) – полная ставка, 2 вакансии; 0,5 ставки, 1 вакансия; 0,25 ставки, 1 вакансия.

ДОЦЕНТА:
• кафедры физической и аналитической химии Института природных ресурсов (наличие учёной степени кандидата химических наук, учёного звания доцента) – полная ставка, 1 вакансия;

• кафедры экономики природных ресурсов Института природных ресурсов (наличие высшего экономического образования, учёной степени кандидата экономических наук, опыта преподавания дисциплин экономики и управления нефтегазовым комплексом) – полная ставка, 1 вакансия;

• кафедры теоретической и прикладной механики Института физики высоких технологий (наличие учёной степени, стажа научно-педагогической работы не менее 3 лет, опыта преподавания дисциплины «Теория механизмов и машин») – полная ставка, 1 вакансия;

• кафедры культурологии и социальной коммуникации гуманитарного факультета – полная ставка, 1 вакансия.

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ:
• кафедры экономики инженерно-экономического факультета – полная ставка, 1 вакансия.

ПРЕПОДАВАТЕЛЯ:
• кафедры физического воспитания факультета физической культуры – полная ставка, 1 вакансия.

АССИСТЕНТА:
• кафедры компьютерных измерительных систем Института кибернетики – 0,5 ставки, 2 вакансии;

• кафедры высшей математики и математической физики Физико-технического института (опыт работы в образовательном учреждении не менее 5 лет) – полная ставка, 1 вакансия; (обучение в аспирантуре) – 0,5 ставки, 1 вакансия.

НАУЧНЫХ СОТРУДНИКОВ:
• заведующего научно-исследовательской лабораторией микропримесей № 506 Института природных ресурсов (наличие учёной степени доктора химических наук) – полная ставка, 1 вакансия;

• заведующего лабораторией «Инновационная электротехника» Энергетического института – полная ставка, 1 вакансия;

• директора НТЦ «Интеллектуальные энергосистемы» Энергетического института - полная ставка, 1 вакансия;

• старшего научного сотрудника проблемной научно-исследовательской лаборатории электроники диэлектриков и полупроводников Института неразрушающего контроля (наличие учёной степени кандидата технических наук по специальности 05.11.13 «Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий») – 0,5 ставки, 1 вакансия;

• младшего научного сотрудника лаборатории № 12 Института физики высоких технологий (специализация по теме «Электроимпульсная активация взаимодействия порошков алюминия с водой») – 0,5 ставки, 1 вакансия.

Общие квалификационные требования к должностям профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников размещены на сайте ТПУ http//tpu.ru/ в разделе «Вакансии ТПУ».

Число кандидатов на должность не ограничено, срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 30.

ТОМСКОМУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМУ УНИВЕРСИТЕТУ ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ РАБОТЫ В ЦЕНТРЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА:

ГЛАВНЫЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ
• (наличие высшего юридического образования; опыта работы, в т.ч. в сфере госзаказа, не менее 7 лет; опыта ведения претензионно-исковой работы; знание гражданского законодательства и законодательства по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд) – 1 вакансия.

СПЕЦИАЛИСТ
• (наличие высшего технического образования; навыков в работе с нормативно-технической документацией: ГОСТы, спецификации, технические паспорта, СРО и т.д.; опыта подготовки нормативно-технической документации; понимание основ функционирования различных видов электронно-технических устройств; внимательность, пунктуальность, высокое чувство ответственности, умение общаться с людьми; грамотная речь) – 1 вакансия.

Срок подачи документов – до 18 февраля.
Резюме по адресу: chubikap@tpu.ru