Вошли в число меценатов

В преддверии Нового года ООО «Томскгазпромгеофизика» перечислило в Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд) Национального исследовательского Томского политехнического университета 300 тысяч рублей.

На протяжении всей своей истории предприятие сотрудничает с вузом в области проведения научных исследований, подготовки кадров, трудоустройства выпускников ТПУ. От предприятия вузу регулярно поступают заказы на его специалистов, организуются практики для студентов. Лучшим студентам ИПР компания неоднократно оказывала финансовую поддержку, содействовала развитию материально-технической базы вуза, а также выступала спонсором мероприятий, проводимых в ТПУ.

Направив 300 тысяч рублей в Фонд целевого капитала ТПУ «Томскгазпромгеофизика» в очередной раз продемонстрировала высокий уровень социальной ответственности, зная, что средства фонда предназначены для долгосрочного финансирования образовательных и социально-значимых программ, развития научных исследований и укрепления материально-технической базы Томского политехнического университета. <?P>