Политехникам всегда рады!

Руководство филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» поблагодарило коллектив Национального исследовательского Томского политехнического университета за организацию Дней карьеры.

Ленинградская атомная станция многие годы плодо-творно сотрудничает с ТПУ, принимая на работу выпускников университета – высококвалифицированных инженеров-физиков и атомщиков. Более 80 выпускников ТПУ работают на Ленинградской АЭС, занимая должности от рядового специалиста до главного инженера станции.

«Ваши выпускники способны решать актуальные проб-лемы современной науки и новейших отраслей атомной промышленности. Не случайно среди них много руководителей производства, известных учёных, государственных деятелей», – говорится в благодарственном письме заместителя директора по управлению персоналом Ленинградской АЭС Олега Карпенко.