Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Возглавил филиал ОСАО «Россия» в Томске

Выпускник Национального исследовательского Томского политехнического университета Виталий Назаренко назначен на должность директора филиала ОСАО «Россия» в Томске. В. Назаренко окончил вуз в 1997 г. по специальности «Информационноизмерительная техника».

В страховую сферу пришёл в 1999 г. В период с 2002 по 2005 гг. прошёл путь от ведущего специалиста до заместителя директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в Томске. C 2005 г. возглавлял филиал ООО «НАСТА» в Томске, а с марта 2008 г., вплоть до своего назначения в ОСАО «Россия», занимал должность директора филиала ОАО «СГ МСК» в Томске. Страховое общество «Россия» (ОСАО «Россия») – одна из старейших страховых компаний страны, созданная в 1990 г. Компания имеет богатую историю и является продолжателем традиций лидера дореволюционного рынка страховых услуг – страхового общества «Россия».

Сегодня «Россия» – это универсальная страховая компания, предоставляющая широкий перечень страховых услуг как юридическим, так и физическим лицам, предлагающая своим клиентам более 100 видов страховых продуктов. Компания имеет лицензии на осуществление основных видов обязательного и добровольного страхования, а также лицензию ФСБ на работу со сведениями, составляющими государственную тайну.