Открылась новая магистерская программа

С 1 сентября 2010 г. в Национальном исследовательском Томском политехническом университете начинается подготовка магистрантов по магистерской программе «Туризм: эволюция, структура, менеджмент, маркетинг» в рамках направления 100200 «Туризм».

Целью магистерской программы является подготовка высококвалифицированных менеджеров, способных развивать индустрию гостеприимства в XXI веке. Детально изучая ключевые вопросы менеджмента, магистры приобретают способность к аналитическому и творческому мышлению, столь необходимую для работы менеджеров. Программа охватывает решающие вопросы управления, включая человеческие ресурсы, информационные системы, отличительные особенности культур, стратегию и глобализацию.