Члены правления участвуют в мероприятиях по вручению дипломов выпускникам ТПУ

Состоялось заседание правления Ассоциации выпускников ТПУ. Вел его президент Ассоциации М.С.Козырев. Члены правления и председатели правлений филиалов Ассоциации, принимавшие участие в заседании, прослушали информацию проректора ТПУ профессора Е.Г.Язикова об изменении структуры университета. Он рассказал участникам заседания о создании в университете шести интегрированных научно-образовательных институтов, ответил на многочисленные вопросы членов правления и председателей правлений филиалов Ассоциации.

О работе по вкладам в Фонд целевого капитала рассказал директор этого Фонда А.И.Жучков. Большой интерес у участников заседания вызвала информация ответственного секретаря Центральной приемной комиссии ТПУ Б.Е.Кадлубовича о наборе студентов в 2010 году.

Вице-президент Ассоциации М.Г.Николаев проинформировал членов правления и председателей правлений филиалов Ассоциации о ходе выполнения плана работы правления на 2010 год.

По информациям высказали свое мнение П.С.Симонов, Ю.Ф.Кобзарь,Р.Н.Вахитов,Т.В.Петренко, А.Г.Ястремский и другие члены правления и председатели правлений филиалов Ассоциации.