Настроение в творчестве

Научно-техническая библиотека ТПУ встретила 8 марта открытием выставки художественного творчества своих сотрудников «Весеннее настроение». Здесь можно было увидеть графику, акварельные и вышитые картины, супермодные украшения из полимерного пластика, замки и животных из керамики, мозаичные панно, стильные наряды. Наряду с работами опытных мастериц, представили свои поделки и начинающие художники - дети сотрудников библиотеки.

Выставка интересна не только уже выполненными работами, но и подробным инструктажем по работе в той или иной технике. Заочный мастер-класс можно получить здесь же, на книжной выставке «Женское хобби», знакомящей читателей с традиционным прикладным творчеством и с последними тенденциями в мире hand-made.

Первые отзывы наших читателей:

• Какая замечательная выставка, так подняла настроение, которое поистине стало весенним! А какие сотрудницы НТБ рукодельницы! И их дети-молодцы!
  • Спасибо за хорошее настроение.

Материал подготовлен отделом библиотечного маркетинга.