Встреча в Железногорске

26 Февраля 2010г. в г. Железногорске состоялась встреча председателей правлений филиалов Ассоциации выпускников ТПУ с ректором ТПУ П.С.Чубиком.

Во встрече приняли участие А.Г. Козлов - председатель правления филиала Ассоциации в ОАО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнева, Н.М. Миляева - председатель правления филиала Ассоциации в ФГУП «Горно-химический комбинат», А.И.Панкрац - председателя правления общегородского филиала Ассоциации. А.Г.Козлов, бывший генеральный конструктор и генеральный директор ОАО «ИСС» им. академика М.Ф. Решетнева», возглавил правление после перехода предыдущего председателя правления В.В. Хартова на работу в Москву.

П.С. Чубик интересно и содержательно рассказал о борьбе ТПУ за звание Национального исследовательского университета, о визите в ТПУ Президента России Д.А. Медведева.

А.КРЮЧКОВ,
заместитель председателя правления филиала Ассоциации в ОАО «ИСС» им.академика М.Ф. Решетнева».