Дни открытых дверей

В Томском политехническом университете завершилась декада Дней открытых дверей факультетов и институтов вуза. 10 апреля будущих абитуриентов принимал физико-технический факультет, который уже более полувека обеспечивает элитными специалистами большинство предприятий атомного комплекса нашей страны. Все пришедшие смогли пообщаться с деканом и нынешними студентами ФТФ, посетили лаборатории и Центр превосходства в области атомной энергетики.

12 апреля Томский политехнический принимал будущих спортсменов - в этот день свои двери открыл Факультет физической культуры. В рамках мероприятия старшеклассники познакомились с руководителями факультета, 20 видами спорта, которые преподают в вузе, спортивными клубами ТПУ и увидели уникальную спортивную инфраструктуру факультета - площадку для мини-футбола с искусственным покрытием, единственный в г. Томске скалодром, лыжероллерную трассу, биатлонное стрельбище, стадион и многое другое.