Гагаринские старты

12 апреля старостат Элитного технического образования совместно со Старостатом ТПУ провел спортивный праздник \"Гагаринские старты\" на стадионе \"Политехник\".

В соревнованиях приняли участие 10 команд от различных факультетов, среди них АВТФ, МСФ, ИМОЯК, ГФ, ИЭФ, ФТФ, ЭФФ, а также 2 команды от Элитного Технического Образования и команда участников Школы Лидерства. Участником предлагалось пройти 11 этапов, на которых они переправлялись через пропасть, ходили с закрытыми глазами, преодолевали препятствия, решали головоломки, а также проверяли свои знания о великих космических достижениях человечества!

Победителями стали:

3 место - АВТФ, команда \"Б-52\". 2 место - ЭТО, команда старших курсов \"Вакуум в головах\". 1 место - МСФ, команда \"Машина успеха\".

Спасибо всем участникам и организаторам мероприятия!