Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: технологии силикатов и наноматериалов - 0,25 ставки - 1 вакансия.

Доцента по кафедре: интегрированных компьютерных систем управления - 0,5 ставки - 1 вакансия, компьютерных измерительных систем и метрологии - полная ставка - 1 вакансия, 0,44 ставки - 1 вакансия, органической химии и технологии органического синтеза - полная ставка - 1 вакансия, экономики - полная ставка - 2 вакансии, электрических машин и аппаратов - полная ставка - 3 вакансии, 0,5 ставки - 1 вакансия, электропривода и электрооборудования - полная ставка - 1 вакансия, теоретической и экспериментальной физики - полная ставка - 1 вакансия, физической и аналитической химии - полная ставка - 1 вакансия, междисциплинарной - 0,5 ставки - 1 вакансия, техники и электрофизики высоких напряжений - полная ставка - 1 вакансия, электрических машин и аппаратов - полная ставка - 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: теоретической и экспериментальной физики - полная ставка - 1 вакансия.

Ассистента по кафедре: интегрированных компьютерных систем управления - 0,25 ставки - 1 вакансия, социально-гуманитарных дисциплин филиала ТПУ в г.Новокузнецке - полная ставка - 1 вакансия, электрических машин и аппаратов - полная ставка - 3 вакансии, начертательной геометрии и графики - полная ставка - 1 вакансия, оптимизации систем управления - полная ставка - 1 вакансия, экологии и безопасности жизнедеятельности - 0,25 ставки - 1 вакансия, технологии автоматизированного машиностроительного производства - 0,5 ставки - 1 вакансия, теоретической и экспериментальной физики - полная ставка - 2 вакансии.

Научного сотрудника: сибирского сертификационного центра - полная ставка - 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено . Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 30.