Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

На имя ректора пришло письмо

На имя ректора ТПУ П.С.Чубика пришло письмо, в котором говорится:

“Уважаемый Петр Савельевич!


На базе Дворца творчества детей и молодежи реализуются целевые программы дополнительного воспитания “Экополюс” ТГДЮОО “Улей” и “Детско-юношеский парламент”.

Детско-юношеский парламент г.Томска - орган самоуправления старшеклассников города, третий год тесно сотрудничает с политехническим университетом в реализации своих социально-экологических проектов.

Доценты кафедры геоэкологии и геохимии ИГНД Нина Александровна Осипова и Наталья Владимировна Барановская на практических занятиях обучают старшеклассников грамотному ведению экологического мониторинга, в ходе семинарских занятий знакомят с основами устойчивого развития.

Доценты кафедры общей геологии Ирина Владимировна Рычкова, Сергей Сергеевич Гудымович и Юрий Сергеевич Ананьев принимают активное участие в разработке маршрута, проведении экскурсий со школьниками по Лагерному саду и другим памятникам природы Томской области.

Доцент кафедры транспорта, хранения нефти и газа ИГНД Велиор Митрофанович Передерин провел с проектной группой ДЮПа мастер-класс, принял активное участие в GPS-съемке в Лагерном саду.

Администрация Дворца творчества детей и молодежи г.Томска выражает искреннюю признательность научным сотрудникам Вашего университета за содействие деятельности молодежных инновационных программ.

Директор Дворца Т.П.Ефимова,
руководитель ТГДЮОО “Улей” Т.Н.Пазинич,
координатор детско-юношеского парламента г. Томска Е.Г.Еремина”.

Уважаемый Петр Савельевич!

От имени администрации г.Томска выражаю Вам искреннюю благодарность за организацию ремонта фасада здания по пр.Ленина, 30.

Мы понимаем, что за этим стоят немалые физические и материальные затраты. Но они того стоят, поскольку направлены на благо Томска. С Вашей помощью облик зданий преображается, радуя томичей и гостей города...

И.О.мэра г.Томска Н.А.Николайчук.

Благодарственное письмо

Уважаемый Петр Савельевич!


Выражаю Вам благодарность за высокий уровень подготовки специалистов ТПУ и участие в конкурсе выпускных квалификационных работ в рамках III тура Всероссийской студенческой олимпиады 2008 года по специальностям “Вычислительные машины, комплексы, системы и сети” и “Информационные системы и технологии”.

С пожеланием творческих успехов и дальнейшего сотрудничества,
ректор Владивостокского ГУЭС, профессор Г.И.Лазарев.