Фонд некоммерческих программ «Династия»

Фонд некоммерческих программ \"Династия\" при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявляет о продолжении программы поддержки на конкурсной основе конференций и школ в области фундаментальной физики.

Фонд оказывает частичную финансовую поддержку конференциям и школам высокого уровня, организуемым на территории СНГ российскими учреждениями в период с 1 октября 2007 г. по 31 марта 2008 г. И обеспечивающим широкое представительство российских научных школ (как среди участников, так и среди докладчиков).

Срок подачи заявок - до 15 августа 2007 г.

Подписывая заявку, соискатель соглашается с условиями конкурса: организаторы, получившие финансовую поддержку, представляют научный отчет, который включает в себя список участников конференции, научную программу, а также финансовый отчет о расходовании средств.

Финансовый отчет должен быть подписан председателем Организационного комитета и отправлен в Фонд не позднее, чем через месяц после окончания конференции.

Организаторы согласны на опубликование Фондом и Центром отчетов по проекту (в печатной и электронной форме).

Фонд имеет право использовать любую информацию о результатах конкурса, включая финансовые условия.

Окончательный размер финансирования будет определен после подведения итогов конкурса.

Фонд не предоставляет заявителю информацию о причинах отклонения заявки ни устно, ни в виде рецензии на заявку.

Контактная информация: 127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 3 этаж, офис 321. Тел.: +7(495)251-92-99. Факс: +7(495)251-53-86. E-mail: contact@dynastyfdn.com WWW: www.dynastyfdn.com