Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Оставайтесь всегда молодыми!

Итак, 30 июня в Международном культурном центре состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам, специалистам и магистрам ИММ. Всего в этом году их выпускалось 55 человек.

В Институте уже состоялся 12-й выпуск бакалавров, 3-й выпуск специалистов, 6-й выпуск магистров. Для магистров и специалистов это был второй выпускной, а для бакалавров - новое ощущение, трогательные минуты. Но, как для первых, так и для вторых, в любом случае, это были торжественные переживания, которые мы, организаторы вечера, предложили пережить в воспоминаниях о студенческих годах.

Первокурсниками был подготовлен видео-сюжет о выпускниках, о их первых днях в ИММ: этакий 4-6-летний экскурс во времени.

О том, какими молодыми были, и как учились, рассказали уважаемый профессор, депутат Государственной Думы, директор ИММ Кириллов Н.П., заместитель проректора по МС ТПУ Соловьев И.И.. Николай Петрович и Иван Иванович вручили дипломы с отличием бакалаврам менеджмента. Вообще, в этом году дипломы с отличием получили 20 выпускников. Самый молодой сотрудник ИММ по духу, по взглядам на жизнь, по активному образу жизни - профессор Альфред Андреевич Дульзон, поделился своим секретом молодости и вручил дипломы менеджера специалистам.

Как всегда, вместе с дипломами менеджеров наши выпускники получили дипломы переводчиков в сфере профессиональной коммуникации. Их вручил директор Центра инновационных магистерских и МВА программ Пушных В.А.

Но самой трогательной и торжественной стала церемония вручения магистерских дипломов и атрибутов научного мастерства, а именно магистерских шапочек и шарфиков. В этом году ИММ выпустил 7 магистров. Каждый из них - уже состоявшаяся личность, а 5 из них получили дипломы с отличием. Это Чистякова Ольга, Мотовилова Анна, Сурнина Дарья, Ершова Мария, Ефимова Мария.

Ну вот и все, вам смена подросла,
Спасибо вам, что вы такими были!
Спасибо вам, что вы такие есть!
Спасибо вам, вы многое сумели...
Настало время им нести родного вуза честь.


Дорогие выпускники, мы поздравляем вас с этим торжественным событием в Вашей жизни. Будьте счастливы и идите вперед смело. Пусть с вами в душе остается наш родной институт, наш родной Томский политехнический. И ... несмотря ни на что, оставайтесь всегда молодыми!

Ваши Учителя.