Новая выставка живописи

Что может быть прекраснее букета таёжных цветов, сорванных на рассвете? Может быть, последние лучи солнца, играющие красками в оконных витражах, или лодка, дремлющая на волнах в утреннем тумане?

Возможно, вы так и не решитесь выбрать между гондолами Венеции, залитыми солнцем холмами озера Шира или знакомыми с детства заснеженными улочками Томска. Но попытаться стоит. Хотя бы для того, чтобы еще раз убедиться, сколько красоты в окружающем нас мире.

Итак, ждем вас в течение всего лета в холле Научно-технической библиотеки на персональной выставке живописных и графических работ Бутусовой Натальи, выпускницы вечерней художественной школы.

До 31 августа библиотека открыта с 9.00 до 17.00. Наш сайт в сети: www.lib.tpu.ru.

Отдел библиотечного маркетинга