Приятное с полезным

В Томском политехническом университете закончился очередной учебный и начинается новый летний трудовой семестр.

Второй год подряд силами сознательных студентов будет проводиться текущий ремонт в общежитиях, политехники вкладывают труд и силы в свой второй дом, который становится для них родным на 5 лет.

Вот и закончилась учебная пора, в очередной раз студенты ТПУ поедут отдыхать на побережье Черного моря: две группы по 20 человек проведут 14 незабываемых дней. Информацию о подаче документов можно найти на сайте профсоюзной организации студентов, прием документов осуществляется в 311 кабинете главного корпуса.

В прошлом году профком студентов начал новую акцию - впервые отправил студентов не просто отдыхать, а провести каникулы в альпинистском лагере, где они можно заниматься туризмом, альпинизмом, различными экстремальными видами спорта, прыжками с парашютом, рафтингом и др.

Счастливого летнего времяпрепровождения!