Спасибо, умная газета

Управление воспитательной работы поздравляет сотрудников газеты \"За кадры\" с юбилеем!

У нас у всех - праздник. Нашему верному другу, газете \"За кадры\", исполнилось 75 лет!

Это серьезная и, в то же время, очень красивая дата.

Это время мудрости и огромного опыта, это настоящая веха в жизни всего политехнического. С каждым годом наша газета, благодаря усилиям всех, кто над ней трудится, становится интереснее и красочней. Мы, ваши верные читатели, ждем каждый раз ее выхода с большим нетерпением.

Управление воспитательной работы дарит Вам всю теплоту своих сердец, и мы искренне желаем Вам, чтобы популярность Вашей газеты только росла, тираж повышался, а сами Вы были здоровы, жизнерадостны и всегда в полной безопасности. Внимательных читателей, больших жизненных и творческих перспектив, глобальных Вам диапазонов, кругозоров, панорам и объективов!

Спасибо, умная газета,
За ежедневный, добрый труд,
За правду, поиск, лучик света.
Тебя читают, чтут и ждут!