Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляем с юбилеем!

Сотрудники отдела развития Web-сервера горячо поздравляют сотрудников редакции газеты «За кадры» и Отдела связей с общественностью с 75-летним юбилеем главной газеты политехников!

Мы искренне рады установившимся между нами теплым человеческим, поистине корпоративным отношениям и нашему плодотворному профессиональному сотрудничеству, которое вышло на новый качественный уровень.

В 2005 году отделом РВС были разработаны web-сайты газеты «За кадры» и студенческой газеты «Твоя», а также программные средства для их сопровождения сотрудниками редакции. Теперь электронные версии газет ТПУ можно прочитать в любой точке планеты. Мы особенно рады предоставить любимой газете возможность выхода ее в мировое информационное пространстве, так как считаем, что ее уровень очень высок и с каждым годом она становится все информативнее и интереснее.

Еще одним важным нашим совместным достижением стало то, что с 2005 года новости политехнического можно не только прочитать, но и посмотреть. Страницы с видеоновостями ТПУ теперь популярны не только на сайте ТПУ, но и на сайте Ассоциации выпускников.

Благодаря появлению видеоновостей и электронных версий газет, новостной блок на сайте ТПУ получил новое качественное звучание. Теперь нашими совместным усилиями в Интернет более масштабно и оперативно освещается повседневная жизнь университета. Все события остаются в архивах, по которым организован поиск. Таким образом, можно смело сказать, что мы с Вами на сайте ТПУ пишем электронную летопись университета.

Плоды нашего сотрудничества принесли очередную победу – сайт электронной версии газеты «За кадры» http://za-kadry.tpu.ru/ в марте 2006 года стал лауреатом III Международного фестиваля некоммерческих интернет-проектов, который проводит Союз Web-мастеров России при поддержке Комиссии Совета Федерации РФ по делам молодёжи и спорту и Комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике.

Желаем Всем сотрудникам редакции газеты «За кадры» и Отдела связей с общественностью дальнейших успехов! Вы всегда можете рассчитывать на нашу дружбу и поддержку в любом начинании на благо родного университета.

Сотрудники отдела РВС: Людмила Каляцкая,
Алексей Ковынев, Татьяна Столярова,
Анастасия Бабушкина, Ирина Павленко.