Время молодости и расцвета

Остановите свой взгляд на нашей вузовской газете \"За кадры\", только что отметившей 75-летний юбилей. И уверяю: Вы найдете в ней много интересного, доброго, романтичного, полезного. Журналисты делают всё, чтобы на страницах газеты освещалась вся палитра вузовской жизни, и каждый ее номер вызывал читательский интерес и высокое чувство гордости за Томский политехнический и его людей.

30 лет я читаю \"За кадры\" ещё со времен её редактора Ренаты Рашидовны Городневой, поставившей многотиражку на высокий профессиональный уровень. Среди вузовских газет Томска \"За кадры\" всегда занимала ведущие места.

Газета, как и наша страна, в разные времена пережила всякое. Сейчас она на взлёте. Это для человека 75 лет - возраст, а для газеты - по сравнению с преклонным и прекрасным возрастом ТПУ - время молодости и расцвета.

Желаю Вам, дорогие коллеги, журналистских находок, успехов, удач, и чтобы каждая встреча с читателями приносила взаимную любовь и удовлетворение.

С любовью, Валентина Петровна ПАРФЕНОВА,
заведующая отделом аспирантуры и докторантуры.