75 лет - это грандиозный срок для газеты

Уважаемая редакция газеты \"За кадры\"!

Поздравляем Вас с Юбилеем!

75 лет - это грандиозный срок для газеты, и поэтому обычные поздравления здесь ничего не скажут. \"За кадры\" - это не просто многотиражка, это, в первую очередь, газета одного из старейших вузов страны, а это уже выделяет ее на фоне всех прочих печатных изданий. Нет таких слов, которые могли бы отразить всю проделанную вами работу! Сколько поколений студентов на важном жизненном пути сопровождали \"За кадры\", неизменно, подобно зеркалу, отражая важные события института, города, страны!

Примите от нас в связи с таким днем самый яркий и искренний букет поздравлений! Желаем Вам всегда оставаться актуальными и востребованными на этом поприще! Больших творческих успехов, талантливых сотрудников и ярких материалов!

Директор Юргинского технологического института ТПУ
В.А.Клименов