Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Долгих вам лет плодотворной работы!

Коллектив Научно-технической библиотеки сердечно поздравляет редакцию газеты \"За кадры\" с 75-летием со дня выхода первого номера!

Очень многое изменилось за эти 75 лет, что выходит газета, но неизменно остается одно: ее читатели - от первокурсника до профессора - ждут выхода следующего номера, ждут новостей о жизни вуза, о друзьях и коллегах, о победах и надеждах. Вашей газете верят и вашу газету любят, ведь коллектив редакции всегда отличал высокий профессионализм, компетентность и творческое отношение к любимому делу. Любовь к людям и к своей работе даёт вам силы успешно творить и преодолевать все трудности, которые встречаются на тернистом пути творчества.

\"За кадры\" играют все большую роль в жизни нашего замечательного, динамично развивающегося политехнического. На страницах газеты всегда можно найти интересные материалы о студенческой жизни и о важных событиях в вузе, в том числе и о библиотеке. Вдвойне приятно читать в вашей газете статьи, с авторами которых мы лично знакомы.

Отмечая вместе с вами юбилей, мы выражаем признательность за информационную поддержку, которую ваше издание всегда оказывает нам, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем вам сохранить и далее оправдывать доверие читателей, огромных тиражей, радостных событий в коллективе, ежедневного вдохновения, новых читателей и авторов и только хороших новостей.

Пусть не иссякает энергия тех людей, которые причастны к изданию газеты. И пусть не ослабевает интерес читателей к каждому номеру. Долгих вам лет плодотворной работы!

От имени коллектива директор НТБ ТПУ Л.Н.ОНИЩУК