Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Университетская газета

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты \"За кадры\"!

Самое неопровержимое доказательство того, что ваша газета была и остается актуальной, которое не требует лишних слов, это то, что вы совсем недавно миновали такую фантастическую временную грань, как 75-летие. А ведь даже человеку далеко не всегда удается дожить до таких лет. И все это время с вами были ваши преданные читатели.

Сегодня \"За кадры\" - это самая что ни на есть университетская газета, которая демонстрирует жизнь ТПУ во всех красках. Любые события, новости, мероприятия никогда не проходят мимо Вашего внимания и всегда находят правдоподобное отражение на страницах многотиражки.

Каждый номер \"За кадры\" с нетерпением ожидается в нашем институте и переходит из рук в руки не только у сотрудников и преподавателей ЮТИ, но и у студентов.

Молодые журналисты студенческой газеты \"Грани\" Юргинского технологического института ТПУ в своей деятельности равняются на ваш немалый опыт и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Желаем вашей газете всегда оставаться такой же интересной и актуальной и радовать своих читателей еще более увлекательными и полезными статьями.

С уважением, Пресс-центр ЮТИ ТПУ.