Дорогая моя газета «За кадры»!

Знаком с тобой и регулярно читаю тебя с 1964 года. Ты всегда несла информацию об институте (университете), многое о его жизни я узнавал от тебя.

С большой теплотой всегда вспоминаю одного из твоих редакторов - Ренату Рашидовну Городнёву, с которой у меня всегда были самые хорошие отношения, как и с другими сотрудниками газеты. И эту традицию сохраняю до сих пор. Мне памятна работа газеты \"За кадры\" по организации клуба любителей поэзии \"Молодые голоса\" и \"Дней поэзии ТПУ\". Да, есть о чём вспомнить. Встречи с Р. Рождественским, Г. Горбовским, И. Фоняковым, Л. Мерзликиным и другими поэтами России.

Сейчас газета стала другой. Солидной, респектабельной.

Ей не хватает критического содержания, глубокого анализа происходящих событий с учётом плюсов и минусов.

Удачи тебе, газета! Делай хорошее дело для политехнического.

Здоровья и всех благ твоим сотрудникам.

Твой читатель, профессор Л. Рихванов.