Мы вас ценим и уважаем

Уважаемая Галина Григорьевна, штатные и внештатные сотрудники редакции \"За кадры\"!

Коллектив Регионального Центра Ресурсосбережения сердечно поздравляет Вас со славным 75-летием нашей газеты!

Мы ценим газету, а, следовательно, и Вас за оперативность, объективность и высокий уровень подачи текущих новостей нашего университета, интересных фактов из его славной стодесятилетней истории, вестей из зарубежья!

Мы уважаем Вас за верность традициям, над которыми не властны конъюнктура и сиюминутные интересы!

Сохраняйте и развивайте лучшее, вносите свой ценный вклад в дело подготовки и воспитания специалистов - опоры нашего Отечества!

Директор РЦР, заслуженный деятель науки и техники РФ, заслуженный профессор ТПУ В.Я. Ушаков.