Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Вести из Ассоциации…

Эта рубрика с 1992 года часто встречается на страницах газеты \"За кадры\". Со времени образования Ассоциации выпускников ТПУ газета является надежным помощником Правлению Ассоциации в решении стоящих перед ней задач.

На ее страницах рассказывается о работе филиалов Ассоциации, об участии выпускников ТПУ в производственной и общественной работе, поднимаются проблемы, волнующие молодых специалистов. Авторами материалов являются члены Правления, председатели правлений филиалов, наиболее активные выпускники ТПИ-ТПУ.

Томские политехники готовятся к юбилейным мероприятиям, посвященным 100-летию со дня выпуска первых инженеров в России за Уралом, 110-й годовщине со дня основания ТПУ и III съезду Ассоциации выпускников университета. И в это напряженное время мы ощущаем со стороны редактора Г.Г. Венделевой и всех работников службы PR особое внимание к нам, членам Правления, всему активу Ассоциации.

В связи с 75-летием газеты ТПУ \"За кадры\" желаем работникам редакции доброго здоровья, творческих успехов, плодотворной работы по оказанию помощи Ученому совету и ректорату в решении сложных задач по подготовке инженерных кадров, развития науки и укрепления материально-технической базы нашей Alma Mater, а также плодотворной работы по освещению деятельности Ассоциации выпускников Томского политехнического университета.

Правление Ассоциации выпускников ТПУ