Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Спасибо вам за все!

Отдел НИР студентов, аспирантов и молодых специалистов ЭЛТИ поздравляет коллектив газеты \"За кадры\" со знаменательной датой.

Отдел НИР СА и МС активно сотрудничает с редакцией газеты со дня основания Электротехнического института.

Информация о ежегодных студенческих научных мероприятиях, организуемых на базе ЭЛТИ (Всероссийский семинар по энергетике, Всероссийские и региональные олимпиады, Всероссийские конкурсы выпускных квалификационных работ); интервью с лучшими студентами и их научными руководителями; статьи о научных направлениях подразделений института (кафедры, лаборатории) – это важная поддержка и рекламирование научно-исследовательской деятельности молодежи. Все материалы выполняются на высоком профессиональном уровне, сопровождаются фотографиями. Спасибо за это хочется сказать редактору газеты Г.Г.Венделевой, корреспонденту О.Н.Плотникову и фотографу Ю.С.Горчакову.

Нельзя не отметить привлекательную последнюю страничку газеты, посвященную спортивным мероприятиям университета, где всегда упоминаются имена студентов и сотрудников ЭЛТИ, которые также являются лауреатами и в этом направлении.

Дальнейшей плодотворной деятельности!

Начальник отдела НИР СА и МС ЭЛТИ Н.М.Космынина.