Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры: немецкого языка 17 разряда - 0,5 ставки, физкультурно-оздоровительный центр 17 разряда - 0,5 ставки, основного органического синтеза 17 разряда - 1 ставка, физической и аналитической химии 17 разряда - 1 ставка.

Доцента кафедры: промышленной и медицинской электроники 14 разряда 1 ставка, педагогических измерений ИИП 14 разряда - 1 ставка, 15 разряда - 1 ставка, электрических станций 15 разряда - 0,5 ставки, физкультурно-оздоровительный центр 14 разряда - 0,5 ставки, физической и аналитической химии 15 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: физические методы и приборы контроля качества 14 разряда - 1 ставка, электрических систем 13 разряда - 0,5 ставки, русский язык как иностранный 13 разряда - 0,5 ставки, теоретической и экспериментальной физики 14 разряда - 0,5 ставки.

Преподавателя кафедры: русского языка как иностранный 11 разряда - 0,5 ставки, английского языка № 4 11 разряда - 1 ставка, теории и практики перевода 11 разряда - 0,5 ставки, английского языка № 1 11 разряда - 0,5 ставки, русский язык как иностранный 11 разряда - 1 ставка.

Ассистента кафедры: геологии и разведки полезных ископаемых 11 разряда - 0,1 ставка - 3 вакансии, теплофизики и гидромеханики 12 разряда - 0,5 ставки, информатики и проектирование систем 11 разряда - 0,5 ставки - 9 вакансий, техники и электрофизики высоких напряжений 11 разряда - 0,1 ставка, парогенераторостроения и парогенераторных установок 11 разряда - 1 ставка, теоретической и экспериментальной физики 11 разряда - 1 ставка.

Научного сотрудника лаборатории: оптимизации систем управления нститута \"Кибернетический центр\" 13 разряда - 2 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено.

Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой геологии и разведки полезных ископаемых, общей и экономической геологии. Выборы заведующего кафедрой геологии и разведки полезных ископаемых и Общей и экономической геологии состоятся в декабре 2005 года. Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым Советам факультетов (отделений), Ученому Совету университета. Число кандидатов на должность не ограничено.

Адрес университета: 634050, г.Томск,пр.Ленина,30.