Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Заработная плата по картам Газпромбанка

Между Томским политехническим университетом и Газпромбанком подписано Генеральное соглашение о зарплатном проекте - выплате заработной платы сотрудникам политехнического университета с помощью банковских пластиковых карт.

Газпромбанк работает на рынке банковских карт города и области уже 6 лет.

Практически каждый пятый житель Томска и Северска имеет карту Газпромбанка.

Более 100 000 жителей Томска и области доверяют зачисление и получение заработной платы Томскому филиалу.

Томский филиал Газпромбанка имеет собственный Региональный процессинговый центр, наличие которого обеспечивает значительное сокращение времени от момента поступления денежных средств в банк от предприятия до момента доступности денежных средств владельцу карты, что особенно актуально по зарплатным проектам. Филиалу требуется максимум 2 часа для того, чтобы \"выдать\" заработную плату своим клиентам.

Заботясь о том, чтобы получение услуг для клиентов было удобным, установлены и бесперебойно работают в Томске и области около 50 банкоматов (в том числе круглосуточные), 20 пунктов выдачи наличных денежных средств в кассах всех офисов банка, более 200 пунктов безналичного обслуживания по картам в торговых и сервисных предприятиях Томска: супермаркетах, магазинах, кафе, аптеках, ресторанах, АЗС.

Это достаточно широкая сеть по обслуживанию держателей банковских карт в Томске и Томской области, которая продолжает развиваться.

Идут работы по установке банкоматов Газпромбанка в корпусах ТПУ.

В рамках зарплатных проектов филиалом установлено льготное обслуживание держателей банковских карт: бесплатное изготовление карт, начисление на остатки по счетам банковских карт более высоких процентов по сравнению с процентами, начисляемыми по счетам \"до востребования\", бесплатное обслуживание Держателей банковских карт во всех банкоматах и кассовых терминалах в корпоративной сети Газпромбанка (30 филиалов Газпромбанка в разных городах России), любых торговых терминалах, принимающих к обслуживанию карту. В рамках зарплатных проектов филиал предлагает карты Российской платежной системы Union Card. В качестве второй карты по заявлению клиента и бесплатно предлагается карта международных платежных систем Visa или Мastercard с ведением счета в любой валюте. Переводы с зарплатной карты на карту международных платежных систем осуществляются через банкоматы Томского филиала Газпромбанка.

Собственный издательский центр по изготовлению зарплатных банковских карт позволяет выдавать клиентам зарплатные карты уже на следующий день после оформления заявки. Это особенно важно в случае, если ваша карта утрачена или испорчена, новая карта будет изготовлена достаточно быстро.

Томский филиал постоянно развивает сеть приема и обслуживания банковских карт, расширяет функциональные возможности работы со счетами карт, предлагая своим клиентам все более широкий спектр услуг. Опыт работы и техническое оснащение Газпромбанка позволяет обеспечивать высокий уровень качества и оперативности обслуживания зарплатных проектов.

Оформить карту Газпромбанка можно в отделе кадров университета или бухгалтерии. Получение карты - в бухгалтерии (101 ауд. главного корпуса) через 3 рабочих дня.

Справки и консультации по банковским картам по телефону Отдела банковских карт Томского филиала Газпромбанка: 77-45-75, 77-45-79.

Газпромбанк желает всем работникам Томского политехнического университета успехов и совместного плодотворного сотрудничества!

Селеннова Наталья Юрьевна, начальник отдела банковских карт, кандидат экономических наук.