Голос газеты Томского политехнического университета «За кадры» вновь будет слышен в мировом Интернет-пространстве

Современный мир нельзя представить без многих вещей. Одной из них, безусловно, является Интернет. Мировая сеть стала надежным помощником для работы и отдыха, эффективным средством связи и т.д.

Понимая всю важность Интернет-ресурсов, в Томском политехническом активно развивается данное направление. Гордость университета - один из лучших российских сайтов - официальный сайт ТПУ на шести языках, а также сайты Института международного образования, НТБ, Центра профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела Heriot Watt, Ассоциации инженерного образования России, Ассоциации выпускников ТПУ и другие интернет-ресурсы.

Совсем недавно мировое Интернет-пространство пополнилось еще двумя Web-ресурсами политехнического. После более чем годового перерыва вновь заработал сайт газеты «За кадры», электронная версия появилась и у студенческой газеты ТПУ «Твоя».

Этого удалось достичь благодаря усилиям сотрудников отдела связей с общественностью и отдела развития Web-сервера ТПУ.

Новый сайт газеты «За кадры» изменился не только внешне. Содержание, безусловно, также порадует читателей. Помимо электронной версии газеты, все желающие смогут узнать о последних новостях политехнического в формате пресс-релизов, посмотреть заметки и статьи о ТПУ, вышедшие в средствах массовой информации, посмотреть видеоновости ТПУ. Кроме того, через рубрику «Обратная связь» можно задать вопрос администрации университета и руководителям структурных подразделений.

Таким образом, в Интернете созданы полноценные современные информационные ресурсы, освещающие жизнь политехнического, доступные из любой точки земного шара.