Слет одержимых

Нет ничего лучше, чем возрождение традиций, особенно таких важных, как стройотрядовское движение.

Вот уже в 42 раз 30 октября Международный культурный центр ТПУ встречал тех, кто пришел на областной слет бойцов ССО: сегодняшних и тех, кто стоял у истоков третьего трудового семестра.

Руководитель областного штаба ССО, председатель студенческого профкома ТПУ Дмитрий Лаптев поблагодарил всех собравшихся за ударный труд и призвал и дальше активно участвовать в замечательном деле на благо города и области.

Лучшие из лучших были награждены по заслугам, на протяжении всего слета шел концерт с участием не только бойцов линейных отрядов, но и ветеранов, которые пели песни и благодарили молодых за сохранение традиций. Был показан фильм о ССО,атмосфера царила более чем праздничная.

В заключение были избраны делегаты на Всероссийский слет в Москву. От Томска поедут самые достойные представители стройотрядовского движения.

Ура - одержимым!