Первый в учебном году

20 октября состоялся первый в этом учебном году научно-методический совет ТПУ.

Председатель совета - проректор по УР Ирина Евгеньевна Никулина впервые выступала перед членами научно-методического совета. Ирина Евгеньевна рассказала об основных целях и задачах научно-методического совета. Оставив структуру совета без изменения и изучив предложенный план работы, Ирина Евгеньевна внесла свои предложения в работу комиссий и секторов, направленные на решение задач КПР ТПУ.

Своей задачей Ирина Евгеньевна видит переориентацию работы учебного управления от функционирования в сторону развития. И в этом она надеется на помощь научно-методического совета. Выступление И.Е.Никулиной закончилось на положительной ноте. Знакомство членов научно-методического совета с новым председателем и проректором по УР состоялось!