Афиша МКЦ ТПУ

18 апреля, в 19:00, «Джазовая баталия. Эксперимент и авангард». Заключительный концерт из серии джазовых концертов проекта «Арт-площадка «КультСреда». Уникальная джазовая битва двух виртуозных пианистов – Георгия Фефелова (Томск) и Романа Столяра (Новосибирск), при участии студии джазового вокала МКЦ ТПУ «Регтайм», Игоря Байбурова (бас), Владимира Писанко (ударные), а также группы «The Bisquits». Справки по телефону: 55–99–59. Стоимость билета 200 рублей.

20 апреля, в 17.00, «МузКовчег». Благотворительный концерт студии джазового вокала МКЦ ТПУ «Регтайм» в рамках марафона «Обыкновенное чудо». Все собранные денежные средства будут переданы в фонд «Обыкновенное чудо». Справки по телефону: 55–99–60. Вход свободный.

21 апреля. Финал сезона Межрегиональной школьной Лиги КВН.

22 апреля, в 19.00, «Ромео и Джульетта». Видео-мюзикл студии эстрадного вокала МКЦ ТПУ «Отражение». Справки по телефону: 55–99–60

24 апреля, в 19.00, «От весны до зимы». Фольклорный спектакль по обрядам народного календаря. Вокально-хореографические зарисовки и фрагменты из русских обрядов и праздников в исполнении муниципального фольклорного театра «Разноцветье». Справки по телефону: 55–99–59. Стоимость билета 100 рублей.

28, 29 апреля – ? финала Межрегиональной Лиги КВН «Сибирь-Томск».

30 апреля, в 18.30, концерт клуба любителей оперной и вокальной музыки МКЦ ТПУ «…Тот цветущий и поющий яркий май».

13 мая. Праздничные мероприятия в честь Дня рождения ТПУ: спортивный праздник, танцевальный флэш-моб и фестиваль барбекю на стадионе «Политехник»; «Самое массовое чаепитие» на площади перед МКЦ.

18 мая. Городской Турнир «КВН-хоккей».

19 мая. Театральная студия МКЦ ТПУ. Студенческий спектакль «Играем классику».

27 мая. Отчетный концерт Клуба КВН ТПУ.