Морская пучина теперь не страшна!

Дайв-клуб ТПУ «Афалина» провел акцию, во время которой преподаватели Томского политехнического университета смогли совершить пробное погружение с аквалангом и открыть для себя мир подводного плавания, участникам акции предварительно были вручены подарочные сертификаты.

После погружения всем предлагалось пообщаться с членами клуба, задать интересующие вопросы.

Акция проходила в бассейне «Труд». После инструктажа с членами клуба «Афалина» новобранцы проходили на свою дорожку и совершали пробное погружение с инструкторами. Цель у всех была разной: одни пришли осуществить свою давнюю мечту и впервые погрузиться с аквалангом, другие освежили свои воспоминания о проведенном отпуске, третьи захотели испытать себя и преодолеть страх.

Все, кто совершил погружение, получил массу позитивных эмоций и заряд бодрости на целый день. После погружения вручался соответствующий сертификат.