Поздравление Сергея Точилина

Уважаемые коллеги, друзья, преподаватели и студенты, выпускники и ветераны!

От имени коллектива Сибирского химического комбината примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Пусть новый, 2013 год будет успешным и удачным для всех ваших начинаний. Верю, что он станет временем позитивных изменений и благополучия, принесёт надежду и уверенность в будущем, много ярких и счастливых мгновений!

Томский политех является брэндом Томской области и настоящей кузницей кадров для атомной отрасли, и это во многом благодаря той творческой атмосфере, которая царит в вузе, и тем высококвалифицированным кадрам, которые трудятся в ТПУ. Нам, атомщикам, очень важно, чтобы университет воспитывал талантливых студентов, реализовывал яркие проекты и сохранял свои научные традиции.

Желаю коллективу Томского политехнического университета процветания, стабильности, прекрасного новогоднего настроения и всего самого наилучшего! Здоровья вам и вашим близким, уважаемые коллеги, жизненных сил, столь необходимых для созидательного труда, внимания и заботы близких, счастья и радости!

Добрых дел всем нам и новых свершений на благо Томской области и России!

Сергей Точилин, генеральный директор ОАО «СХК»