Поздравление Виктора Власова

Дорогие друзья, коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Вместе с поздравлениями примите слова искренней благодарности за долгие годы совместной работы, за отличную школу Томского политехнического. На своём новом поприще я намерен укреплять и развивать связи с Аlma mater. Совсем недавно мы с ректором ТПУ заключили соглашение о стратегическом партнёрстве двух наших вузов, первое, подписанное мной в качестве руководителя ТГАСУ. Уверен, впереди нас ожидает много интересных и взаимовыгодных совместных проектов и программ. Желаю всем политехникам счастья, здоровья, благополучия, свершений и побед в новом, 2013, году!

Виктор Власов, и.о. ректора Томского архитектурно-строительного университета, выпускник ТПУ 1981 года.