Отдел кадров ТПУ сообщает

ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОСТАВА:

ДОЦЕНТА:

• кафедры начертательной геометрии и графики Института кибернетики (наличие учёной степени кандидата технических наук) – полная ставка, 1 вакансия.

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ:

• кафедры начертательной геометрии и графики Института кибернетики – полная ставка, 1 вакансия; • междисциплинарной кафедры Института международного образования и языковой коммуникации (наличие опыта преподавания дисциплин «Культурология», «История», «Страноведение) – полная ставка, 1 вакансия.

АССИСТЕНТА:

• кафедры делового иностранного языка Института инженерного предпринимательства – 0,6 ставки, 3 вакансии.

Общие квалификационные требования к должностям профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников размещены на сайте ТПУ http//tpu.ru/ в разделе «Вакансии ТПУ».

Число кандидатов на должность не ограничено, срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 30.