Штаб по делам ГО и ЧС: «В колонну становись!»

Штабом по делам ГО и ЧС проведены занятия по развёртыванию сборного эвакуационного пункта и обучение на его базе начальников эвакуационных студенческих колонн.

В ходе занятий обучаемыми задавалось много вопросов, была видна их заинтересованность. Цель мероприятия – показать, как вести себя при эвакуации. В целом учение прошло успешно.

2011 год подходит к концу, и сейчас можно подводить итоги деятельности штаба гражданской обороны. На основе анализа прошедших в течение года занятий сделаны выводы, определены цели на следующий год. Впереди много мероприятий, которые призваны помочь сотрудникам ТПУ уверенно действовать в различных условиях чрезвычайной ситуации.

С фотоотчётом о проведённом занятии, информацией о деятельности штаба ГО и ЧС и документацией можно ознакомиться на сайте ТПУ (штаб ГО и ЧС).