Встреча с Президентом РФ Дмитрием Медведевым

Ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета Пётр Чубик принял участие во встрече Президента РФ с Общественным комитетом сторонников.

На встрече Президент РФ Дмитрий Медведев подвёл итоги работы комитета и наметил планы работы на будущее.

«Я, прежде всего, хотел вас всех поблагодарить за то, что вы участвовали в Общественном комитете, формулировали позицию по самым разным вопросам. Более того, скажу прямо, в целом ряде случаев я вашу позицию использовал. И уже в этом прямой смысл нашей работы, которая продолжалась на протяжении последнего месяца, даже чуть больше», – сказал Дмитрий Медведев.

Отметим, что ректор ТПУ – член Общественного комитета сторонников Президента РФ, целью которого является разработка концепции «большого правительства», обсуждение повестки, первоочередных вопросов. Комитет был создан, чтобы обобщить разные программы и выработать единую платформу, которая стала бы ориентиром для общества и властей всех уровней.