Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры:
русского языка как иностранного 16 разряда - 0,5 ставки, менеджмента 16 разряда - 0,5 ставки.

Доцента кафедры: экологии и безопасности жизнедеятельности 15 разряда - 1 ставка, лингвистики и переводоведения 14 разряда - 1 ставка, материаловедения в машиностроении 15 разряда - 1 ставка, 14 разряда - 0,25 ставки, автоматизации теплоэнергетических процессов 15 разряда - 2 ставки, компьютерных измерительных систем и метрологии 15 разряда - 1 ставка, электроизоляционной и кабельной техники 14 разряда - 1 ставка, иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела 14 разряда - 1 ставка, электроснабжения промышленных предприятий 15 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: русского языка как иностранного 14 разряда - 2 ставки, общей и неорганической химии 14 разряда - 1 ставка, автоматизации теплоэнергетических процессов 13 разряда - 1 ставка, общей и неорганической химии 14 разряда -1 ставка, менеджмента 13 разряда - 1 ставка.

Преподаватель кафедры: русского языка как иностранного 11 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия.

Ассистента кафедры: экологии и безопасности жизнедеятельности 11 разряда - 1 ставка, теоретической и промышленной теплотехники 12 разряда - 1 ставка, автоматизации теплоэнергетических процессов11 разряда - 1 ставка.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой:

• парогенераторостроения и парогенераторных установок,
  • техники и электрофизики высоких напряжений,
  • автоматики и компьютерных систем
  • высшей математики и математической физики
  • педагогики профессионального образования

Выборы заведующего кафедрой:

• парогенераторостроения и парогенераторных установок состоятся в июне 2008 года.
  • техники и электрофизики высоких напряжений состоятся в мае 2008 года.
  • автоматики и компьютерных систем состоятся в мае 2008 г.
  • высшей математики и математической физики состоится в июне 2008 года.
  • педагогики профессионального образования состоится в мае 2008 г.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.