Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Внимание! Новый проект НТБ «Есть что почитать!»

Уважаемые читатели! Научно-техническая библиотека предлагает вам принять участие в новом проекте \"Есть что почитать!\".

Если вы готовы поделиться своими мыслями, впечатлениями о прочитанных книгах, пишите! В наших планах: организация виртуальных выставок на сайте НТБ и книжных выставок на абонементе художественной литературы, основанных на рекомендациях читателей; организация стенда на АХЛ для свободного выражения своего мнения о книгах; рассылка по электронной почте новых отзывов; выпуск книжных закладок \"Есть что почитать!\" и многое другое….

Отзывы можно оставить на абонементе художественной литературы (к. 207) или прислать по e-mail: tivanova@lib.tpu.ru. Ждем не только ваши отзывы о книгах, но и предложения по развитию проекта! Присоединяйтесь!

Михеева Ирина, гр. 11540


Накануне Нового года я прочитала книгу Джона Гришема \"Рождество с неудачниками\". Мне понравился сюжет и легкая ирония, с которой автор описывает главных героев. Книга создает приподнятое настроение и заставляет улыбаться!

Опарин А. гр. 8В41

Один из моих любимых авторов - американский писатель Эрик Сигал. Его произведения уносят нас в мир любви, отчаяния, скорби. Трагический сюжет заставляет нас, затаив дыхание, до конца следить за развитием истории. Развязка позволяет прочувствовать всю трагедию до конца.

Матвеева О.Ю. каф. СОЦ

Иржи Грошек \"Реставрация обеда\". Роман - автобиография с элементами детективной интриги. Привлекает ироничный взгляд на окружающую действительность современного чешского писателя. У автора блестящее чувство юмора в описании обыденной жизни.

Материал подготовлен отделом библиотечного маркетинга.