Предложения от Альфа-банка

АЛЬФА-БАНК в рамках зарплатного проекта предлагает сотрудникам ТПУ комплексное банковское обслуживание на льготных условиях: В том, что это не рекламный трюк, лично могут удостовериться все, кто, начиная с этого года, бесплатно оформил в Альфа-Банке зарплатную международную карту Visa Classic или MasterCard Standard.

1. Карты Visa Classic и MasterCard Standard сочетают удобство и высокую надежность, одинаково хорошо подходят для любых видов покупок и снятия наличности, они незаменимы для людей, которые много времени отдают работе и часто путешествуют. Такой картой удобно расплачиваться в магазинах, ресторанах и других торгово-сервисных точках любой страны мира. Кроме того, с помощью Visa Classic или MasterCard Standard вы можете, например, рассчитаться в сети Интернет, забронировать номер в отеле или взять напрокат автомобиль.
  2. Вы имеете возможность бесплатно получить до трех дополнительных карт, причем не только на Ваше имя, но и на стороннее физическое лицо, например родственника.
  3. В качестве дополнительной карты Вы можете бесплатно оформить карту Aeroflot - MasterCard, которая позволяет вам стать участником программы \"Аэрофлот Бонус\", и получить возможность:
    • бесплатного авиаперелета в страну вашей мечты;
    • повысить класс обслуживания на рейсах Аэрофлота;
    • пользоваться специальными предложениями Аэрофлота и услугами партнеров программы \"Аэрофлот Бонус\".
  4. Вы можете с помощью Интернет-банка \"Альфа-Клик\" провести со своего компьютера дома или в офисе в режиме on-line большинство банковских операций:
    • получить информацию по всем счетам;
    • перевести деньги между своими счетами;
    • сделать перевод на счет другого клиента Альфа-Банка;
    • сделать перевод в рублях на счет в другом банке (любые платежи, в том числе за коммунальные услуги);
    • просмотреть детализированную выписку по счету;
    • оплатить услуги оператора сотовой связи;
  5. Услуга \"Альфа-Чек\" позволяет Вам постоянно быть в курсе операций по вашей пластиковой карте. Вы получаете уведомление в виде SMS-сообщения в следующих случаях:
    • при снятии наличных через банкомат и в отделении любого банка;
    • при оплате картой покупки в магазинах;
    • при поступлении денежных средств на Ваш счет;
    • когда срок действия вашей карты заканчивается.
  6. С услугой \"Альфа-Мобайл\" Вы сможете управлять своими счетами где угодно и когда угодно через мобильный телефон:
    • перевести деньги между другими своими счетами, а также осуществить перевод между счетами в разной валюте;
    • оплатить услуги оператора сотовой связи;
    • получить информацию по всем счетам;
  7. С помощью Телефонного Центра \" Альфа-Консультант\" Вы можете круглосуточно:
    • получить детальную информацию по всем счетам;
    • перевести деньги между своими счетами;
    • \"перепривязать\" карту к одному из ваших текущих счетов;
    • заблокировать карты или активировать новые карты;
    • подключить услуги \"Альфа-Чек\", \"Альфа-Мобайл\", \"Альфа-Клик\";
    • получить информацию по кредитам и многое другое.
  8. В ряде торгово-сервисных предприятий при расчете по карте Альфа-Банка предоставляются скидки при приобретении различных товаров и услуг: Ювелирный магазин \"Алмаз\", Развлекательный центр \"Маяк\", ресторан \"Инжир\" и многие другие, подробнее на сайте < href=http://alfabank.ru/tomsk/retail/cards/special-offers/ target=_blank> alfabank.ru
  9. Оптимально расположенная сеть банкоматов:
    • ОАО \"ТЭМЗ\", г. Томск, пр. Ленина, 28;
    • ККО \"Томь\", г. Томск, пл. Кирова, 2;
    • ККО \"Театральный\", г. Томск, пр. Ленина, 80;
    • супермаркет \"Юкон\", г. Томск, ул. Красноармейская, 150-а;
    • Администрация Окт. района, г. Томск, ул. Пушкина,17;
    • ООО \"Эмальпровод\", г. Томск, пр. Фрунзе, 240;
    • Томский ЦНТИ, г. Томск, пр. Фрунзе, 115/3;
    • ОАО \"Сибирьтелеком\", г. Томск, ул. Иркутский тракт, 32;
    • департамент недвижимости, г. Томск, пер. Плеханова, 4;
    • ОАО \"ТИЗ\", г. Томск, ул. Вершинина, 43;
    • ТЦ \"Эльдорадо\" г. Томск, ул. Иркутский тракт, 142/3;
    • магазин \"Практик\", г. Томск, ул. Котовского, 19/1;
    • ТЦ \"Манеж\", г. Томск, ул. Беринга, 10;
    • аэровокзал г. Томск, Аэропорт;
    • ТЦ \"Фуд Сити\", г. Северск, ул. Солнечная, 2 стр.5;
    • Центр телекоммуникаций, г. Северск, пр. Коммунистический, 116.

На этапе запуска банкомат в главном корпусе ТПУ.

В дальнейшем планируется установка еще 2-х банкоматов в корпусах ТПУ. Все банкоматы офисные и находятся в теплых помещениях, большинство работает круглосуточно.

Для оформления зарплатной карты в ОАО АЛЬФА-БАНК Вам необходимо выполнить следующее:

1. Заполнить анкету-заявление (бланк вы можете получить в отделе кадров, или скачать с сайта www.tpu.ru).
  2. Сделать копию паспорта первой страницы и прописки;
  3. Заполненную анкету и копию передать в отдел кадров ТПУ;
  4. После получения карты уведомить бухгалтерию о смене обслуживающего банка.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к специалистам АЛЬФА-БАНКА с 09:00 по 18:00 в рабочие дни по телефонам:
8-906-951-23-68 - Сукотнова Мария Вячеславовна;
8-906-947-12-15 - Маурер Анастасия Сергеевна.

ОАО \"АЛЬФА-БАНК\", Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1326 от 29.01.98 года.