Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Лучшие из лучших!

В Томском политехническом университете прошел традиционный ежегодный конкурс среди студентов \"Лучшая комната\", \"Лучшее новогоднее оформление\". Впервые в 2007 г. состоялся конкурс \"Лучший видеоролик про общежитие\".

В конкурсе \"Лучшая комната\" студенты демонстрировали свои обители, сопровождая оригинальные презентации творческими номерами, песнями и танцами.

В конкурсе \"Лучшее новогоднее оформление\" политехники тоже постарались на славу. С удовольствием и энтузиазмом украшали общежития, привнося в них сказочную атмосферу праздника.

Финальный тур конкурса \"Лучший видеоролик про общежитие\" проходил в Международном культурном центре ТПУ, комиссия отметила высокий уровень представленных видеороликов.

Торжественное награждение победителей состоялось 26 декабря в актовом зале главного корпуса ТПУ. На этом мероприятии присутствовали зам.деканов, заведующие общежитиями, студенческие организации университета и победители ранее состоявшихся ежегодных конкурсов. В качестве призов победителям была вручена бытовая техника, (микроволновые печи, электрочайники, DVD-проигрыватели и т.д.), денежные премии и сладкие подарки.

Надеемся, что в следующем году все учащиеся нашего университета воспользуются шансом принять участие в этих увлекательных конкурсах. По всем вопросам обращаться в Управление социальной и воспитательной работы, 304 кабинет главного корпуса.