Готовится к изданию

В коллективе научно-производственного центра «Полюс» в г. Томске работают более 300 выпускников ТПУ. Многие из них пришли в коллектив совсем недавно - от года до трех лет. На этом предприятии много внимания уделяется молодым специалистам со стороны генерального директора В.Н. Гладущенко и ведущих специалистов предприятия. Особое внимание недавно окончившим вузы Томска и других городов страны уделяется Советом молодых специалистов предприятия, который возглавляет начальник лаборатории научно-исследовательского отдела М.А. Головатов.

Члены СМС помогают молодым решить их жилищные и бытовые вопросы, вовлекают их в занятия спортом, следят за их продвижением по службе.

На одном из заседаний Правления Ассоциации выпускников ТПУ был рассмотрен вопрос о работе Совета молодых специалистов в НПЦ «Полюс». Было решено обобщить опыт работы этого Совета и рекомендовать ознакомиться с ним филиалам Ассоциации и Советам молодых специалистов на других предприятиях.